+38 (093) 021-96-00

Бусы гранат 48 см

  • Модель: 11132
  • Наличие: Есть в наличии
  • 850.00 грн.
  • 722.50 грн./шт



Бусы из граната с длиной 48 см - это впечатляющий и элегантный украшение, которое придаст вашему образу роскоши и изыска. Каждый шарик бус выполнен из натурального граната, и их диаметр варьируется от 3.5 мм до 9 мм, создавая интересный и утонченный визуальный эффект.

Гранат - это драгоценный камень с насыщенной красной окраской, который символизирует страсть, энергию и силу. Бусы из граната обладают естественной красотой и природным блеском, привлекая внимание своей яркостью. Вариация размеров шариков от 3.5 мм до 9 мм создает интересную текстурную игру и добавляет уникальности этому украшению.

Длина бус составляет 48 см, что делает их идеальным выбором для ношения в одиночку или в сочетании с другими украшениями. Бусы легко надеваются и снимаются, обеспечивая комфортное использование на протяжении всего дня. Они могут быть стильным дополнением для различных нарядов и особых моментов в вашей жизни.

Бусы из граната с длиной 48 см и шариками, варьирующимися от 3.5 мм до 9 мм, являются великолепным произведением ювелирного искусства. Гранат обладает уникальным блеском, а вариация размеров шариков создает утонченный и стильный образ. Носите эти бусы с гордостью и позвольте им подчеркнуть вашу индивидуальность и элегантность.


Характеристика:

длина 48 см;

шар от 3.5 мм до 9 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi granat 18 sm, 11132, Busyi granat 18 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top