+38 (093) 021-96-00

Бусы агат и жемчуг 42 см

  • Модель: 10983
  • Наличие: Есть в наличии
  • 400.00 грн.
  • 340.00 грн./шт



Бусы из агата и жемчуга с длиной 42 см - это изысканное и элегантное украшение, которое придаст вашему образу особую привлекательность и изящество. Каждое звено бус состоит из шаров агата диаметром 16 мм и овальных камней размером 25х18х6 мм, создавая уникальный и стильный дизайн.

Агат в зеленом оттенке - это камень, который символизирует гармонию, рост и уравновешенность. Его оттенок зелени придает бусам свежесть и природную красоту. Жемчуг, в свою очередь, добавляет изысканности и элегантности, придавая бусам нежный и благородный вид.

Длина бус составляет 42 см, что делает их идеальным выбором для повседневного использования или особых случаев. Вы можете носить их в виде классического ожерелья или обернуть несколько раз вокруг шеи для создания модного и стильного многослойного эффекта.

Бусы из агата и жемчуга с длиной 42 см подходят для различных стилей и нарядов. Они придают вашему образу изящность и элегантность, создавая гармоничный и привлекательный вид. Откройте для себя красоту и благородство с этими прекрасными бусами из агата и жемчуга длиной 42 см и добавьте в свой образ изысканность и привлекательность.


Характеристика:

длина 42 см;

шар 16 мм;

овал 25х18х6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi agat i zhemchug 42 sm, 10983, Busyi agat i zhemchug 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top