+38 (093) 021-96-00

Бусы агат и жемчуг 16 мм 42 см

  • Модель: 11053
  • Наличие: Есть в наличии
  • 400.00 грн.
  • 340.00 грн./шт



Бусы "Агат и жемчуг" - это изысканное и стильное украшение, которое придаст вашему образу загадочности и элегантности. В этом комплекте представлены бусы из агата и жемчуга с фиолетовым оттенком.

Длина бус составляет 42 см, что делает их идеальными для ношения на уровне груди. Бусы включают шарообразные бусины диаметром 16 мм, выполненные из агата. Фиолетовый цвет агата придает этим бусам загадочность и роскошь. Каждая бусина обладает уникальным рисунком и текстурой, что делает их особенно привлекательными.

Овальная бусина размером 25х18х6 мм, выполненная из жемчуга, добавляет элегантности и изящности этому комплекту. Жемчуг, символизирующий красоту и изысканность, придает бусам особый шарм. Фиолетовый оттенок жемчуга создает прекрасный контраст и придает украшению утонченности.

Бусы "Агат и жемчуг" с фиолетовым оттенком - это украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Они идеально дополняют как повседневные, так и вечерние наряды, придавая им шик и элегантность. Носите эти бусы с гордостью и уверенностью, и вы будете выглядеть великолепно в любой ситуации.


Хаактеристика:

длина 42 см;

шар 16 мм;

овал 25х18х6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi agat i zhemchug 16 mm 42 sm, 11053, Busyi agat i zhemchug 16 mm 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top