+38 (093) 021-96-00

Бусы агат и жемчуг 16 мм 42 см

  • Модель: 11049
  • Наличие: Есть в наличии
  • 400.00 грн.
  • 340.00 грн./шт



Бусы "Агат и жемчуг" - это прекрасное украшение, которое добавит яркости и стиля вашему образу. В этом комплекте представлены бусы из агата и жемчуга с оранжевым оттенком.

Длина бус составляет 42 см, что делает их идеальными для ношения на уровне груди. Бусы включают шарообразные бусины диаметром 16 мм, выполненные из агата. Оранжевый цвет агата придает этим бусам яркость и энергию. Каждая бусина обладает уникальным рисунком и текстурой, что делает их особенными и привлекательными.

Овальная бусина размером 25х18х6 мм, выполненная из жемчуга, добавляет элегантности и изысканности этому комплекту. Жемчуг - это символ изысканности и роскоши, и его оранжевый оттенок придает бусам особый шарм. Комбинация агата и жемчуга создает прекрасный контраст и визуальную гармонию.

Бусы "Агат и жемчуг" с оранжевым оттенком - это украшение, которое привлечет внимание и подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Они подходят для различных случаев, будь то повседневные выходы или особые события. Носите эти бусы с гордостью и уверенностью, и вы будете выглядеть великолепно в любой обстановке.


Характеристика:

длина 42 см;

шар 16 мм;

овал 15х18х6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi agat i zhemchug 16 mm 42 sm, 11049, Busyi agat i zhemchug 16 mm 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top