+38 (093) 021-96-00

Бусы агат и чешский хрусталь 120 см

  • Модель: 10978
  • Наличие: Есть в наличии
  • 550.00 грн.
  • 467.50 грн./шт



Бусы из агата и чешского хрусталя с длиной 120 см - это изысканное и стильное украшение, которое придаст вашему образу элегантность и нежность. Каждое звено бус выполнено из прямоугольных камней агата размером 17х13х8 мм, которые прекрасно сочетаются с блеском чешского хрусталя.

Основным цветом бус являются оттенки бежевого, создающие нежный и приглушенный вид. Этот цвет символизирует естественность, теплоту и спокойствие. Агат с его уникальными текстурами и оттенками придает украшению особый шарм. Чешский хрусталь добавляет блеск и яркость, придавая бусам изящность и роскошь.

Длина бус составляет 120 см, что позволяет носить их различными способами. Вы можете носить их в виде длинного ожерелья, создавая элегантный и изысканный образ, или обернуть несколько раз вокруг шеи для создания модного многослойного эффекта.

Бусы из агата и чешского хрусталя с длиной 120 см являются универсальным аксессуаром, который подойдет для различных стилей и нарядов. Они придают вашему образу нежность и элегантность, создавая гармоничный и стильный вид. Откройте для себя прекрасный мир элегантности с этими бусами из агата и чешского хрусталя в оттенках бежевого цвета.


Характеристика:

длина 120 см;

прямоугольник 17х13х8 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi agat i cheshskiy hrustal 120 sm, 10978, Busyi agat i cheshskiy hrustal 120 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top