+38 (093) 021-96-00

Бусы агат и чешский хрусталь 116 см

  • Модель: 10972
  • Наличие: Есть в наличии
  • 550.00 грн.
  • 467.50 грн./шт



Бусы из агата и чешского хрусталя с длиной 116 см - это изысканный и стильный украшение, которое добавит особый шарм вашему образу. Каждое звено бус выполнено из круглых камней из агата размером 14х14х5 мм, которые прекрасно сочетаются с блестящим чешским хрусталем.

Цвет этих бусов - светлый, который создает нежный и элегантный вид. Он подчеркивает натуральную красоту агата и придает украшению особую изящность. Чешский хрусталь добавляет яркость и блики, придавая бусам изысканность и привлекательность.

Длина бус составляет 116 см, что позволяет использовать их различными способами. Вы можете носить их в виде длинного ожерелья, что создаст элегантный и изысканный образ, или обернуть несколько раз вокруг шеи, чтобы создать стильный и модный многослойный эффект.

Бусы из агата и чешского хрусталя с длиной 116 см являются универсальным аксессуаром, который можно сочетать с различными нарядами и стилями. Они подчеркнут вашу индивидуальность и придадут вашему образу изысканность и шарм. Добавьте нотку элегантности и роскоши с помощью этих прекрасных бус из агата и чешского хрусталя в светлом оттенке.


Характеристика:

длина 116 см;

круг 14х14х5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi agat i cheshskiy hrustal 116 sm, 10972, Busyi agat i cheshskiy hrustal 116 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top