+38 (093) 021-96-00

Бусы жемчуг тонированный 45 см

  • Модель: 10203
  • Наличие: Есть в наличии
  • 350.00 грн.
  • 297.50 грн./шт



Бусы из тонированного жемчуга длиной 45 см - это прекрасное украшение, созданное с использованием натурального жемчуга. Каждый жемчужный бус имеет уникальную форму, гладкую поверхность и природный блеск, который придает им элегантности и изысканности.

Тонированный жемчуг - это жемчужный материал, который претерпел процесс окрашивания для придания ему определенного оттенка или цвета. Это позволяет создать разнообразные цветовые вариации, которые подчеркнут вашу индивидуальность и стиль.

Бусы из тонированного жемчуга длиной 45 см являются универсальным и элегантным украшением. Их оптимальная длина позволяет носить их в различных стилях - от классического до модного. Жемчужный блеск и приглушенные оттенки придают бусам изысканность и утонченность.

Носите бусы из тонированного жемчуга с уверенностью и добавьте изысканности в свой образ. Каждый жемчужный бус имеет свою уникальную форму и оттенок, делая украшение особенным. Бусы из тонированного жемчуга могут быть прекрасным подарком для тех, кто ценит элегантность и изысканность.

Добавьте нотку роскоши и шарма в вашу жизнь с этими бусами из тонированного жемчуга. Носите их на особых мероприятиях, вечеринках или просто для создания стильного повседневного образа. Бусы из тонированного жемчуга длиной 45 см подчеркнут вашу женственность и придадут вашему облику неповторимый шик.


Характеристика:

Длина 45 см;

Камушки различных размеров.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Zhemchug tonirovannyiy 45 sm, 10203, Busyi Zhemchug tonirovannyiy 45 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top