+38 (093) 021-96-00

Бусы Цитрин 42 см

  • Модель: 10443
  • Наличие: Есть в наличии
  • 600.00 грн.
  • 510.00 грн./шт



Бусы из цитрина с длиной 42 см - это прекрасное и яркое украшение, созданное из натурального цитрина. Цитрин - это камень солнечного блеска, который привлекает внимание своим теплым оттенком и светлой энергией.

Бусы имеют длину 42 см, что делает их идеальным выбором для ношения вокруг шеи в виде ожерелья или в несколько рядов в качестве стильного акцента. Этот размер обеспечивает комфортное ношение и легкость сочетания с различными нарядами.

Цитрин - это камень, который обладает ярким желтым оттенком, напоминающим летнее солнце. Он символизирует радость, счастье и изобилие. Благодаря своей яркости и светоотражающим свойствам, цитрин привлекает положительные эмоции и притягивает удачу.

Бусы из цитрина длиной 42 см являются универсальным и стильным украшением, которое подойдет для различных событий и поводов. Они могут стать прекрасным дополнением к повседневному наряду или стильным акцентом на особый случай.

Носите бусы из цитрина с гордостью и уверенностью, и они подчеркнут вашу индивидуальность и солнечную энергию. Они также могут служить прекрасным подарком для дорогих вам людей или для тех, кто нуждается в доле оптимизма и вдохновения.

Будьте уверены, что эти великолепные бусы из цитрина длиной 42 см привлекут восхищенные взгляды и подарят вам радость и сияние на протяжении всего дня. 


Характеристика:

Длина 42 см;

Камень от 21.12.5*10 мм до 29*16*16 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Tsitrin 42 sm, 10443, Busyi Tsitrin 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top