+38 (093) 021-96-00

Бусы Тигровый Глаз 44 см

  • Модель: 9936
  • Наличие: Есть в наличии
  • 650.00 грн.
  • 552.50 грн./шт



Бусы из натурального камня тигрового глаза - это украшение, выполненное из натурального тигрового глаза в форме прямоугольника. Каждый камень имеет размеры 18.5*13.5*6 мм, что создает приятное ощущение на коже при ношении.

Длина бус достигает 44 см, что позволяет носить украшение в нескольких вариантах. Тигровый глаз имеет коричневую окраску с полосами желтого и золотистого цветов, что делает каждое украшение неповторимым.

Бусы из натурального камня тигрового глаза могут быть использованы как для повседневного ношения, так и для создания более формального образа. Каждый камень имеет свой уникальный цвет и текстуру, что делает каждое украшение неповторимым.

Тигровый глаз известен своими целебными свойствами, которые могут помочь в борьбе со стрессом и усталостью. Носить бусы из натурального камня тигрового глаза на шее - это не только стильно, но и полезно. Кроме того, они могут улучшить настроение и добавить уверенности в себе.

Бусы из натурального камня тигрового глаза - это прекрасный подарок для близких людей или просто украшение для вашей коллекции. Они могут стать символом вашей индивидуальности и добавить элегантности и изысканности вашему образу.


Характеристика:

Длина 44 см;

Прямоугольная форма камня 18.5*13.5*6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Tigrovyiy Glaz 44 sm, 9936, Busyi Tigrovyiy Glaz 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top