+38 (093) 021-96-00

Бусы Тигровый глаз 42 см

  • Модель: 10167
  • Наличие: Есть в наличии
  • 700.00 грн.
  • 595.00 грн./шт



Бусы из тигрового глаза - это очаровательное украшение, созданное из уникального камня тигрового глаза. Эти бусы имеют длину 42 см и прекрасно подчеркивают вашу шею.

Каждый камень на бусах имеет шарообразную форму диаметром 8 мм. Эта компактная форма камня придает бусам изысканность и нежность, создавая изящный и стильный образ. Тигровый глаз, использованный для создания этих бус, обладает неповторимым узором полос и оттенков, делая его особенно привлекательным.

Тигровый глаз - это камень, который характеризуется уникальными полосами коричневого и золотистого цветов. Этот узор напоминает полосы на шкуре тигра, что придает бусам особое очарование и характер.

Бусы из тигрового глаза длиной 42 см являются универсальным украшением, которое подходит для различных случаев и стилей. Они могут быть носимыми как на повседневных выходах, так и на особых мероприятиях, придавая вашему образу стильность и уникальность.

Каждый камень на бусах обладает гладкой поверхностью и естественным блеском, привлекающим внимание. Тигровый глаз на бусах может иметь различные оттенки и интенсивность цвета, создавая прекрасный визуальный эффект.

Бусы из тигрового глаза с шарообразной формой камней диаметром 8 мм и длиной 42 см - это украшение, которое придаст вашему образу неповторимость и стиль. Носите эти бусы с гордостью, чтобы добавить в вашу повседневную и особую жизнь изысканность, магнетизм и элегантность.


Характеристика:

Длина 42 см;

Шарообразная форма камня 8 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Tigrovyiy Glaz 42 sm, 10167, Busyi Tigrovyiy Glaz 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top