+38 (093) 021-96-00

Бусы Сердолик 44 см

  • Модель: 10681
  • Наличие: В наличии
  • 170.00 грн.
  • 144.50 грн./шт



Бусы из сердолика длиной 44 см с шарами от 5 до 14,5 мм представляют собой прекрасное украшение, которое привлекает внимание своей естественной красотой и уникальностью. Сердолик - это полудрагоценный камень, известный своим красным или оранжевым оттенком, который придает украшению теплоту и энергию.

Бусы из сердолика состоят из шаров разного размера, варьирующегося от 5 до 14,5 мм. Каждый шар из натурального сердолика аккуратно нанизан на прочную нить, создавая элегантную композицию, которая подчеркивает естественную красоту камня.

Сердолик - это камень, который ассоциируется с энергией, страстью и внутренним огнем. Он символизирует жизненную силу, смелость и счастье. Считается, что сердолик помогает активизировать творческий потенциал и привлекает положительные эмоции.

Бусы из сердолика длиной 44 см с шарами от 5 до 14,5 мм могут быть носимыми как в повседневной жизни, так и на особых мероприятиях. Они отлично сочетаются с различными стилями одежды и могут быть использованы как самостоятельное украшение или в сочетании с другими ювелирными изделиями.

Кроме того, сердолик считается камнем, который помогает стимулировать энергию и принимать решения. Он также считается камнем, способствующим укреплению физического и эмоционального здоровья.

Бусы из сердолика длиной 44 см с шарами от 5 до 14,5 мм - это украшение, которое привлечет внимание и добавит яркости вашему образу. Они могут стать прекрасным подарком для близких людей, которые ценят уникальность и энергетические свойства камней, и кто стремится выразить свою индивидуальность через украшения.


Характеристика:

Длина 44 см;

Камень от 5 до 14.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Serdolik 44 sm, 10681, Busyi Serdolik 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top