+38 (093) 021-96-00

Бусы Самоцветы 59 см

  • Модель: 10145
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1200.00 грн.
  • 1020.00 грн./шт



Бусы из самоцветов - это уникальное и элегантное украшение, созданное из разнообразных натуральных самоцветов. Эти бусы имеют длину 59 см и отличаются различной формой камней, придавая им особый шарм и индивидуальность.

В этом украшении используются разнообразные самоцветы, такие как аметист, топаз, изумруд, рубин, сапфир и другие, создавая удивительную палитру цветов и оттенков. Каждый самоцвет имеет свою уникальную форму - от круглых и овальных до фасетированных, необработанных или необычных геометрических форм. Это придает бусам неповторимость и привлекательность, выделяя их среди других украшений.

Длина бус составляет 59 см, что делает их универсальным аксессуаром для различных стилей и нарядов. Вы можете носить их в одиночку, создавая элегантный и изысканный образ, или комбинировать с другими украшениями для создания собственного уникального стиля.

Бусы с различной формой камней создают захватывающий и живой визуальный эффект. Их разнообразие и необычные формы позволяют вам выразить свою индивидуальность и стиль, подчеркнув вашу уникальность и красоту.

Бусы из самоцветов - это украшение, которое привлекает внимание своим разнообразием и эстетическим привлекательным видом. Они подчеркнут вашу индивидуальность и стиль, добавляя нотку роскоши и утонченности к вашему образу. Носите их с гордостью и наслаждайтесь их прекрасным видом и уникальностью самоцветов.


Характеристика:

Длина 59 см;

Различная форма камня .

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Samotsvetyi 59 sm, 10145, Busyi Samotsvetyi 59 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top