+38 (093) 021-96-00

Бусы Самоцветы 50 см

  • Модель: 10159
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1200.00 грн.
  • 1020.00 грн./шт



Бусы из самоцветов - это изысканное и уникальное украшение, созданное из разнообразных ценных камней. Длина этих бус составляет 50 см, что позволяет носить их с комфортом и стилем.

Каждый камень на бусах имеет форму прямоугольника размером 13 на 9,5 на 9 мм. Это придает бусам интересный и необычный внешний вид, подчеркивая их уникальность и элегантность. Различные камни в комплекте добавляют разнообразие цветов и оттенков, создавая яркий и гармоничный образ.

Среди самоцветов, которые могут включаться в эти бусы, могут быть аметист, топаз, цитрин, гранат, агат и многие другие. Каждый камень обладает своим собственным цветом, оттенком и характером, что делает бусы уникальными и привлекательными.

Бусы из самоцветов с такой длиной и формой прямоугольника станут великолепным акцентом в вашем образе. Они могут быть носимыми как на повседневных выходах, так и на особых мероприятиях, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль.

Каждый камень на бусах обладает гладкой поверхностью, блеском и уникальной текстурой. Их комбинация создает эффектный визуальный эффект и придает бусам изысканность и красоту.

Бусы из самоцветов с формой прямоугольника и разнообразными камнями - это украшение, которое привлечет внимание своими яркими цветами, формой и элегантностью. Носите их с гордостью, чтобы дополнить свой образ и подчеркнуть свою индивидуальность. Позвольте этим бусам добавить шарма, изысканности и красок в вашу повседневную и особую жизнь.


Характеристика:

Длина 50 см;

Прямоугольная форма камня 13*9.5*9 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Samotsvetyi 50 sm, 10159, Busyi Samotsvetyi 50 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top