+38 (093) 021-96-00

Бусы Самоцветы 48 см

  • Модель: 10156
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1200.00 грн.
  • 1020.00 грн./шт



Бусы из самоцветов - это впечатляющее и роскошное украшение, созданное из разнообразных самоцветов. Эти бусы имеют длину 48 см, что делает их идеальным аксессуаром для подчеркивания вашей индивидуальности и добавления шарма к вашему образу.

Самоцветы - это драгоценные и полудрагоценные камни, которые обладают уникальными цветами, оттенками и свойствами. Бусы из самоцветов созданы с использованием различных видов камней, таких как аметист, топаз, изумруд, рубин, сапфир и многих других, что создает колоритное и яркое сочетание цветов.

Длина бус составляет 48 см, что позволяет носить их в различных стилях и комбинациях. Они прекрасно облегают шею и подчеркивают вашу индивидуальность и стиль. Бусы из самоцветов могут быть носимыми и элегантными, их можно сочетать с различными нарядами и аксессуарами.

Каждый самоцвет в этих бусах имеет свою уникальную текстуру, оттенок и блеск, создавая привлекательный и эффектный вид. Сочетание разнообразных самоцветов придает бусам изысканный и яркий характер, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль.

Бусы из самоцветов - это украшение, которое придаст вашему образу роскоши, изысканности и элегантности. Они являются прекрасным способом выразить свою индивидуальность и чувство стиля. Позвольте этим бусам подчеркнуть вашу неповторимость и добавить блеска и красок в вашу жизнь.


Характеристика:

Длина 48 см.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Samotsvetyi 48 sm, 10156, Busyi Samotsvetyi 48 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top