+38 (093) 021-96-00

Бусы Самоцветы 44 см

  • Модель: 10157
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1200.00 грн.
  • 1020.00 грн./шт



Бусы из самоцветов - это впечатляющее и яркое украшение, созданное из камней с округлой формой размером 20 на 20 на 10 мм. Эти бусы имеют длину 44 см и привлекательный внешний вид, который придает вашему образу изысканность и блеск.

Самоцветы - это ценные камни с яркими цветами и уникальными свойствами. Они могут включать в себя самоцветы, такие как аметист, топаз, цитрин, гранат, агат и многие другие. Каждый самоцвет обладает своим собственным цветом, оттенком и характером, что добавляет разнообразие и красоту бусам.

Длина бус составляет 44 см, что делает их удобными для ношения и хорошо сочетается с различными стилями и нарядами. Бусы из самоцветов такой длины могут быть носимыми и элегантными, подчеркивают вашу индивидуальность и придают вашему образу роскошный вид.

Каждый камень самоцвета на бусах обладает гладкой поверхностью и прекрасным блеском. Они отражают свет и создают впечатляющий визуальный эффект. Округлая форма камней придает бусам гармоничный и эстетически приятный вид.

Бусы из самоцветов - это украшение, которое привлекает внимание своими яркими цветами и блеском. Они подчеркивают вашу индивидуальность и стиль. Носите эти бусы с гордостью и наслаждайтесь их красотой и элегантностью, добавляя шарма и яркости в вашу повседневную жизнь.


Характеристика:

Длина 44 см;

Округлая форма камня 20*20*10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Samotsvetyi 44 sm, 10157, Busyi Samotsvetyi 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top