+38 (093) 021-96-00

Бусы Самоцвет Аметист 52 см

  • Модель: 10138
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1800.00 грн.
  • 1530.00 грн./шт



Бусы из самоцветов аметиста - это изысканное и привлекательное украшение, созданное из натурального аметиста. Эти бусы имеют длину 52 см и великолепно подчеркивают красоту этого драгоценного камня.

Аметист - это фиолетовый вариант кристаллического кварца, который обладает благородным и притягательным оттенком. Он является символом спокойствия, мудрости и духовности. Аметист восхищает своей глубокой фиолетовой окраской и прозрачностью.

Длина бус составляет 52 см, что делает их универсальным аксессуаром для различных стилей и событий. Вы можете носить их в одиночку или комбинировать с другими украшениями для создания уникальных комплектов.

Каждый самоцвет аметиста в бусах имеет свою форму и текстуру, что придает им неповторимость. Бусы из самоцветов аметиста могут быть разной формы - от круглых до овальных или фасетированных, так что каждый камень привносит свой собственный шарм в украшение.

Бусы из самоцветов аметиста - это украшение, которое привлекает внимание своей роскошью и элегантностью. Они подчеркнут вашу индивидуальность и стиль, придавая вам изысканный и привлекательный вид. Носите их с гордостью и наслаждайтесь их прекрасным видом и энергией аметиста.


Характеристика:

Длина 52 см;

Округлая форма камня 45*45*10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Samotsvet Ametist 52 sm, 10138, Busyi Samotsvet Ametist 52 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top