+38 (093) 021-96-00

Бусы Лунный камень 44 см

  • Модель: 10630
  • Наличие: Есть в наличии
  • 900.00 грн.
  • 765.00 грн./шт



Бусы "Лунный камень" с длиной 44 см и шарами диаметром 10 мм - это изумительное и загадочное ювелирное украшение, созданное из натурального лунного камня. Лунный камень - это драгоценный камень, известный своей элегантной молочно-белой окраской и игрой света на его поверхности.

Бусы "Лунный камень" состоят из шаров лунного камня диаметром 10 мм. Каждый шар обладает нежным и мистическим оттенком, который придает украшению неповторимый и загадочный вид. Размер шаров делает эти бусы идеальными для повседневного ношения или для особых случаев, добавляя шарм вашему образу.

Длина бус составляет 44 см, позволяя носить их на уровне шеи или слегка ниже. Это универсальная длина, которая подходит для разных стилей одежды и событий. Бусы "Лунный камень" могут стать прекрасным дополнением к вашему гардеробу, придавая ему таинственность и элегантность.

Лунный камень считается символом женской энергии и интуиции. Он известен своими успокаивающими и уравновешивающими свойствами, способствуя гармонии и внутреннему равновесию. Лунный камень также ассоциируется с креативностью и воображением.

Бусы "Лунный камень" представляют собой чарующее украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и загадочность. Они могут быть прекрасным подарком для тех, кто ценит тонкие и утонченные аксессуары, а также для любителей символических значений драгоценных камней.

Носите эти бусы с гордостью и наслаждайтесь их неповторимой красотой и магией. Бусы "Лунный камень" добавят вашему образу загадочности и притягательности, создавая впечатление изысканности и стиля.


Характеристика:

Длина 44 см;

Камень 10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Lunnyiy kamen 44 sm, 10630, Busyi Lunnyiy kamen 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top