+38 (093) 021-96-00

Бусы Лунный камень 44 см

  • Модель: 10544
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1400.00 грн.
  • 1190.00 грн./шт



Бусы из лунного камня - это превосходное и элегантное ювелирное украшение, созданное из натурального лунного камня - драгоценного минерала с особым мерцающим оттенком. Каждый камень лунного камня имеет размер 6х10 мм, что придает бусам изящество и неповторимость.

Длина бус составляет 44 см, позволяя носить их на шее в виде изящного ожерелья. Каждый камень лунного камня разделен деликатными промежутками, создавая равномерное распределение на нити. Нить выполнена из прочного материала, обеспечивающего надежную поддержку камней и долговечность украшения.

Лунный камень - это символ интуиции и эмоциональной силы. Его уникальный блеск и переливы напоминают о лунном свете и загадочности ночи. Лунный камень также считается камнем женственности и способствует гармонии души.

Бусы из лунного камня обладают изысканным и магическим очарованием. Это украшение подчеркнет вашу нежность и придаст загадочности вашему образу. Бусы из лунного камня идеально дополнят как повседневные, так и вечерние наряды, создавая атмосферу таинственности и элегантности. Они могут служить как символ интуиции и внутреннего роста, а также помогут выразить вашу индивидуальность и утонченный вкус. Носите эти бусы с гордостью, и они привлекут восхищенные взгляды своим уникальным блеском и нежной эстетикой.


Характеристика:

Длина 44 см;

Камень 6х10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Lunnyiy kamen 44 sm, 10544, Busyi Lunnyiy kamen 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top