+38 (093) 021-96-00
  • Бусы Лунный камень 42 см

Бусы Лунный камень 42 см

  • Модель: 10171
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2250.00 грн.
  • 1912.50 грн./шт



Бусы из лунного камня - это волшебное украшение, созданное из натурального лунного камня. Эти бусы имеют длину 42 см и каждый камень на них имеет шарообразную форму диаметром 10 мм.

Лунный камень - это прекрасный полудрагоценный камень, который обладает особым магическим сиянием. Он получил свое название благодаря своей молочно-белой или перламутровой окраске, которая напоминает свет луны. Каждый камень на бусах является неповторимым, с уникальными внутренними оттенками и игрой света.

Бусы из лунного камня длиной 42 см с шарообразной формой камней диаметром 10 мм являются изящным и элегантным украшением. Лунный камень в этом размере обладает достаточным объемом, чтобы привлекать внимание, но при этом не быть слишком громоздким. Они легко сочетаются с различными стилями одежды и могут использоваться как на повседневных выходах, так и на особых событиях.

Каждый камень на бусах обладает гладкой поверхностью и приятным ощущением при ношении. Лунный камень излучает нежный и загадочный свет, создавая атмосферу загадки и тайны. Бусы из лунного камня могут быть прекрасным подарком для тех, кто ценит уникальность и магию природных камней.

Носите бусы из лунного камня с гордостью и добавьте своему образу загадочности и элегантности. Их нежное сияние и прекрасная форма камней привлекут внимание и подчеркнут вашу индивидуальность. Это украшение, которое не только украсит вашу шею, но и пробудит в вас чувство волшебства и гармонии с природой.


Характеристика:

Длина 42 см;

Шарообразная форма камня 10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Lunnyiy kamen 42 sm, 10171, Busyi Lunnyiy kamen 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top