+38 (093) 021-96-00

Бусы Коралл 47 см

  • Модель: 10689
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2250.00 грн.
  • 1912.50 грн./шт



Бусы из коралла длиной 47 см, состоящие из 9 ниток и шариков диаметром 4 мм, - это изящное и стильное украшение, которое привнесет нотку роскоши и женственности в ваш образ. Кораллы - это органические материалы, создаваемые морскими полипами, и они обладают своим собственным естественным очарованием.

Бусы из коралла представлены в виде девяти отдельных ниток, которые создают гармоничную композицию. Каждая нить состоит из множества маленьких шариков диаметром 4 мм, которые равномерно распределяются по всей длине бус. Это создает эффектную текстуру и придает украшению объемный и многослойный вид.

Кораллы имеют природные оттенки, включая нежно-розовый, оранжевый, красный и даже белый. Благодаря этому, бусы из коралла на 9 нитках могут быть ярким акцентом в вашем образе и легко сочетаться с различными стилями одежды.

Бусы из коралла длиной 47 см на 9 нитках подчеркнут вашу женственность и добавят изысканности вашему наряду. Они могут быть носимыми как на повседневных мероприятиях, так и на особых событиях. Бусы из коралла также могут стать прекрасным подарком для тех, кто ценит уникальность и натуральность материалов.

Кораллы считаются символами страстной любви, энергии и внутренней силы. Они также ассоциируются с морской атмосферой и миром подводной флоры и фауны. Носить кораллы считается символом защиты и привлечения благополучия.

Бусы из коралла длиной 47 см на 9 нитках с шариками диаметром 4 мм - это украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и придаст роскошный штрих вашему образу. Они являются прекрасным выбором для тех, кто ищет элегантное и утонченное украшение, отражающее красоту и силу природы.


Характеристика:

Длина 47 см;

Камень 4 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Korall 47 sm, 10689.Busyi Korall 47 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top