+38 (093) 021-96-00

Бусы Коралл 44 см

  • Модель: 10546
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1000.00 грн.
  • 850.00 грн./шт



Бусы из коралла - это прекрасное и утонченное ювелирное украшение, созданное из натурального коралла - драгоценного органического материала с особым очарованием и яркостью. Каждый камень коралла имеет размеры 20х15.5х5.5 мм, что добавляет бусам уникальности и элегантности.

Длина бус составляет 44 см, позволяя носить их на шее в виде изящного ожерелья. Каждый камень коралла разделен деликатными промежутками, обеспечивая равномерное распределение на нити. Нить выполнена из прочного материала, гарантирующего надежную поддержку камней и долговечность украшения.

Коралл - это символ страсти и энергии. Его насыщенный оттенок и текстура напоминают о подводном мире и придают ощущение жизненной силы и динамики. Считается, что коралл способствует гармонии, стимулирует эмоции и приносит защиту.

Бусы из коралла обладают уникальным и привлекательным очарованием. Это украшение подчеркнет вашу индивидуальность и придаст яркости вашему образу. Бусы из коралла отлично сочетаются с различными нарядами и создают атмосферу страсти и роскоши. Они могут служить символом энергии и эмоциональной силы, а также помогут выразить вашу уверенность и стиль. Носите эти бусы с гордостью, и они привлекут восхищенные взгляды своим уникальным блеском и живостью.


Характеристика:

Длина 44 см;

Камень 20х15.5х5.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Korall 44 sm, 10546, Busyi Korall 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top