+38 (093) 021-96-00

Бусы Коралл 44 см

  • Модель: 10542
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1000.00 грн.
  • 850.00 грн./шт



Бусы из коралла - это прекрасное и утонченное ювелирное украшение, созданное из натурального коралла - драгоценного органического материала с нежным оттенком. Каждый камень коралла имеет размер 16х5.5 мм, что придает бусам элегантность и изысканность.
Длина бус составляет 44 см, позволяя носить их на шее в виде ожерелья. Каждый камень коралла разделен деликатными между собой промежутками, создавая равномерное распределение на нити. Нить изготовлена из прочного материала, обеспечивая надежную поддержку кораллов и долговечность украшения.
Коралл - это символ мира и гармонии. Его нежный оттенок напоминает о спокойствии и покое. Коралл также считается камнем, приносящим защиту и привлекающим положительные энергии.
Бусы из коралла обладают неповторимым шармом и естественной красотой. Это украшение, которое подчеркнет вашу женственность и добавит изящества вашему образу. Бусы из коралла идеально сочетаются с летними нарядами и создают нежный и романтичный образ. Они могут служить как символ спокойствия и гармонии, а также помогут выразить вашу индивидуальность и неповторимость стиля. Носите эти бусы с гордостью и они привлекут восхищенные взгляды своей естественной красотой и утонченностью.

Характеристика:
Длина 44 см;
Камень 16х5.5мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Korall 44 sm, 10542, Busyi Korall 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top