+38 (093) 021-96-00

Бусы Кианит 42 см

  • Модель: 10619
  • Наличие: Есть в наличии
  • 700.00 грн.
  • 595.00 грн./шт



Бусы "Кианит" с длиной 42 см - это изысканное и привлекательное ювелирное украшение, созданное из натурального кианита. Кианит - это минерал, который обладает глубоким синим или голубым цветом, напоминающим цвет синего неба или глубин океана.

Бусы "Кианит" состоят из множества маленьких камней кианита, создавая элегантную и гармоничную композицию. Каждый камень обладает своим уникальным оттенком синего, который может варьироваться от нежного голубого до глубокого интенсивного синего. Это создает прекрасный визуальный эффект и придает украшению изысканность и элегантность.

Длина бус - 42 см, что делает их идеальными для ношения на уровне шеи. Это универсальная длина, которая подходит для различных стилей и нарядов. Бусы "Кианит" могут использоваться как на повседневных мероприятиях, так и на особых случаях, придавая вашему образу изысканность и стиль.

Кианит считается камнем спокойствия и коммуникации. Его глубокий синий цвет ассоциируется с гармонией и ясностью мысли. Носить бусы с кианитом может помочь вам в снятии стресса, укреплении коммуникационных навыков и установлении эмоционального равновесия.

Бусы "Кианит" являются изысканным и стильным украшением, которое подчеркивает вашу индивидуальность и элегантность. Они могут стать прекрасным дополнением к вашему стилю и могут быть отличным подарком для тех, кто ценит красоту и энергетику кианита.

Носите эти бусы с гордостью и наслаждайтесь их неповторимой красотой и энергетикой. Бусы "Кианит" будут привлекать внимание и подчеркивать вашу индивидуальность, создавая изысканный и стильный образ.


Характеристика:

Длина 42 см.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Kianit 42 sm, 10619, Busyi Kianit 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top