+38 (093) 021-96-00
  • Бусы Говлит 60 см

Бусы Говлит 60 см

  • Модель: 9980
  • Наличие: Есть в наличии
  • 400.00 грн.
  • 340.00 грн./шт



Бусы из говлита с длиной 60 см и квадратной формой камня 15*15*5.5 мм представляют собой элегантное и утонченное украшение, которое привлечет внимание своей прекрасной природной красотой. Говлит, также известный как амазонит, это полудрагоценный камень, который обладает особым шармом и уникальными свойствами.

Каждый камень в этих бусах имеет квадратную форму со сторонами 15 мм и толщиной 5.5 мм, что создает симметричный и гармоничный вид украшения. Квадратная форма камней придает им современный и стильный акцент, подчеркивая ваш современный вкус и индивидуальность.

Говлит обладает прекрасными оттенками, включая пастельные и нежные тона голубого и зеленого. Эти оттенки придают бусам изысканность и свежесть, создавая яркий и привлекательный внешний вид. Камни могут иметь различные оттенки и прожилки, что делает каждую пару бус уникальной.

С длиной 60 см, эти бусы могут быть надеты как длинное ожерелье или дважды обернуты вокруг шеи для создания эффектного слоя. Они могут быть сочетаны с различными стилями одежды и другими украшениями, чтобы создать уникальный и индивидуальный образ.

Бусы из говлита длиной 60 см с квадратной формой камня 15*15*5.5 мм - это превосходное украшение, которое подчеркнет вашу утонченность и стиль. Они являются прекрасным подарком для себя или для особенного человека и станут прекрасным дополнением к вашей коллекции украшений.


Характеристика:

Длина 60 см;

Квадратная форма камня 15*15*5.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Govlit 60 sm, 9980, Busyi Govlit 60 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top