+38 (093) 021-96-00

Бусы Говлит 60 см

  • Модель: 10275
  • Наличие: Есть в наличии
  • 400.00 грн.
  • 340.00 грн./шт



Бусы из говлита длиной 60 см с камнями размером 18x14x6 мм - это прекрасное и утонченное украшение, выполненное из натуральных камней говлита, которые были тщательно обработаны и нанизаны на нить. Каждый камень имеет размеры 18 мм в длину, 14 мм в ширину и 6 мм в толщину.

Говлит - это драгоценный камень, который характеризуется своей уникальной игрой цвета. Он обладает преобладающими оттенками фиолетового и синего, а также может включать в себя различные полупрозрачные и прозрачные зоны. Говлит символизирует интуицию, духовное развитие и внутреннюю мудрость. Он считается камнем вдохновения и способен помочь в поиске гармонии и понимания.

Бусы из говлита длиной 60 см с камнями размером 18x14x6 мм являются элегантным и универсальным украшением. Их длина позволяет носить их в различных вариантах: одинарно, двойным витком или даже в виде браслета. Каждый камень обработан и имеет гладкую поверхность, что придает бусам изысканный вид и приятное ощущение при ношении.

Это украшение из говлита может стать прекрасным дополнением к вашему повседневному или особому образу. Благодаря своей уникальной игре цвета и изящности, оно привлечет внимание и подчеркнет вашу индивидуальность. Кроме того, бусы из говлита длиной 60 см с камнями размером 18x14x6 мм могут быть прекрасным подарком для тех, кто ценит редкие и красивые камни, а также кто стремится к внутреннему развитию и гармонии.


Характеристика:

Длина 60 см;

Камен 18*14*6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Govlit 60 sm, 10275, Busyi Govlit 60 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top