+38 (093) 021-96-00

Бусы Авантюрин 52 см

  • Модель: 9921
  • Наличие: Есть в наличии
  • 600.00 грн.
  • 510.00 грн./шт



Бусы из авантюрина темно-синего цвета - это украшение, которое привлекает внимание своей красотой и оригинальностью. Они выполнены из натурального камня авантюрина, который обладает прекрасным темно-синим оттенком с металлическим блеском.

Длина бус составляет 52 см, что позволяет носить их как обычным вариантом. Каждый камень имеет форму сплющенного шара размером 18 * 18 * 5 мм, что придает бусам особую изысканность. Кроме того, между камнями расположены маленькие бусинки, которые дополняют общий вид украшения.

Бусы из авантюрина темно-синего цвета привлекают внимание своей красотой и оригинальностью. Они прекрасно сочетаются с одеждой различных стилей - от повседневных до вечерних нарядов. Это украшение станет отличным подарком для любой женщины, которая ценит красоту и элегантность.

Авантюрин считается камнем, который укрепляет нервную систему и успокаивает ум. Он также положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, улучшает обмен веществ и укрепляет иммунитет. Кроме того, авантюрин считается камнем успеха и процветания, поэтому ношение этих бус может привлечь удачу в вашу жизнь.


Характеристика:

Длина 52 см;

Камень в форме монетки 18*18*5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Avantyurin 52 sm, 9921, Busyi Avantyurin 52 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top