+38 (093) 021-96-00

Бусы Авантюрин 50 см

  • Модель: 9988
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1200.00 грн.
  • 1020.00 грн./шт



Бусы из авантюрина - это прекрасное украшение, которое притягивает внимание своим изысканным стилем и привлекательными оттенками синевого цвета. Авантюрин - это полудрагоценный камень с характерными вкраплениями и игрой света.

Длина бус составляет 50 см, что делает их универсальными и позволяет носить их в различных комбинациях и стилях. Каждый камень имеет форму капли размером 20,5 х 15 мм, что создает элегантный и изящный вид. Форма капли придает бусам особую грацию и подчеркивает их утонченность.

Цвет авантюрина в оттенках синего является его привлекательной особенностью. От нежного голубого до глубокого синего, эти бусы переносят нас в мир морской глубины и спокойствия. Они придают образу свежесть и яркость, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль.

Бусы из авантюрина легко сочетаются с различными нарядами и могут быть идеальным дополнением как для повседневного образа, так и для особых случаев. Они привносят в ваш стиль нотку роскоши и элегантности, привлекая восхищенные взгляды.

Носите эти бусы с гордостью и наслаждайтесь их привлекательностью и энергией. Они не только будут прекрасным украшением, но также могут помочь в создании гармонии и успокоения, принося радость в вашу жизнь.


Характеристика:

Длина 50 см;

Форма камня капля 20.5*15 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Avantyurin 50 sm, 9988, Busyi Avantyurin 50 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top