+38 (093) 021-96-00

Бусы Авантюрин 48 см

  • Модель: 10289
  • Наличие: Есть в наличии
  • 630.00 грн.
  • 535.50 грн./шт



Бусы из авантюрина длиной 48 см и размером камня 14.5*9 мм - это изысканное украшение, созданное из натурального авантюрина, который обладает прекрасным блеском и уникальным оттенком. Эти бусы представляют собой нежную нить из полированных авантюриновых камней, которые придают им особый шарм и элегантность.

Авантюрин - это полудрагоценный камень с ярким металлическим блеском, который может иметь различные оттенки зеленого или коричневого цвета. Он обладает уникальной текстурой и мерцающим эффектом, который придает украшению особую живость. Авантюрин считается камнем удачи и процветания, способствует привлечению успеха и гармонии в жизнь.

Бусы из авантюрина длиной 48 см являются изящным и универсальным украшением. Их длина позволяет носить их в виде однорядной нити или завязывать в двойной или тройной вариант. Каждый камень авантюрина имеет размер 14.5*9 мм, что делает их достаточно заметными, но в то же время сохраняет их элегантность и нежность.

Эти бусы из авантюрина идеально подходят для повседневного использования или для особых случаев. Они могут стать прекрасным дополнением к вашему стилю и выразить вашу индивидуальность. Бусы из авантюрина также могут использоваться для медитации и энергетической работы, благодаря своим целебным свойствам и способности усилить чувство спокойствия и равновесия.

Независимо от того, каким образом вы будете использовать бусы из авантюрина, они будут привлекать восхищение своей изящностью и природной красотой. Это украшение, которое поможет выразить вашу индивидуальность и подчеркнуть вашу связь с природой и ее энергетическими свойствами.


Характеристика:

Длина 48 см;

Камень 14.5*9 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Avantyurin 48 sm, 10289, Busyi Avantyurin 48 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top