+38 (093) 021-96-00

Бусы Авантюрин 44 см

  • Модель: 9943
  • Наличие: Есть в наличии
  • 950.00 грн.
  • 807.50 грн./шт



Бусы из авантюрина - это украшение, выполненное из натурального камня в форме квадрата размером 25х25х11 мм с геометрической шарообразной формой камня диаметром 8 мм. Каждый камень имеет уникальный оттенок синего цвета и приятную на ощупь текстуру, что делает каждое украшение неповторимым.

Длина бус достигает 44 см, что позволяет носить украшение в нескольких вариантах. Бусы из авантюрина могут стать удачным дополнением как повседневного, так и более официального образа.

Авантюрин известен своими целебными свойствами, которые могут помочь в борьбе со стрессом, улучшить настроение и добавить уверенности в себе. Носить бусы из авантюрина на шее - это не только стильно, но и полезно.

Бусы из авантюрина - это прекрасный подарок для близких людей или просто украшение для вашей коллекции. Они могут стать символом вашей индивидуальности и добавить элегантности и изысканности вашему образу. Кроме того, такие бусы подходят для комбинирования с другими украшениями, такими как серьги или браслеты, что позволит создать гармоничный и стильный образ. Бусы из авантюрина с формой квадрата и геометрической шарообразной формой камня придадут вашему образу современность и изящество. Они подойдут любительницам необычных форм и лаконичных украшений, которые ценят оригинальность и стиль в каждой детали своего наряда.


Характеристика:

Длина 44 см;

Квадратная форма камня 25*25*11 мм;

Шарообразная форма 8 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Avantyurin 44 sm, 9943, Busyi Avantyurin 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top