+38 (093) 021-96-00

Бусы Авантюрин 42 см

  • Модель: 10447
  • Наличие: Есть в наличии
  • 650.00 грн.
  • 552.50 грн./шт



Бусы из авантюрина с длиной 42 см и шарами диаметром 13.5 мм - это изысканное и привлекательное украшение, созданное из натурального авантюрина. Авантюрин - это камень с яркими металлическими вкраплениями, которые добавляют этим бусам особый шарм и блеск.

Бусы имеют длину 42 см, что делает их идеальным выбором для ношения вокруг шеи в виде ожерелья. Эта длина обеспечивает комфортное ношение и подходит для различных стилей и нарядов. Вам также есть возможность носить эти бусы в несколько рядов или комбинировать с другими украшениями.

Шары авантюрина диаметром 13.5 мм являются яркими и привлекательными. Они обладают уникальными металлическими вкраплениями, которые могут быть золотистого, серебристого или зеленого цвета в зависимости от камня. Эти шары обладают гладкой поверхностью и приятным на ощупь весом, что добавляет особый шарм и роскошь этим бусам.

Авантюрин считается камнем удачи и процветания. Он ассоциируется с притягательностью и успехом, а также считается камнем, который помогает привлечь положительную энергию и укрепить самоуверенность. Бусы с авантюрином длиной 42 см и шарами диаметром 13.5 мм не только являются стильным украшением, но и символизируют удачу и благополучие.

Носите бусы авантюрина с гордостью и уверенностью, и они подчеркнут вашу индивидуальность и стиль. Они могут стать прекрасным подарком для особых моментов или просто для того, чтобы добавить изысканности и элегантности вашему наряду. Будьте уверены, что эти великолепные бусы авантюрина длиной 42 см с шарами диаметром 13.5 мм привлекут восхищенные взгляды и придадут особый шарм вашему образу.


Характеристика:

Длина 42 см;

Шар 13.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Avantyurin 42 sm, 10447, Busyi Avantyurin 42 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top