+38 (093) 021-96-00

Бусы Аквамарин 52 см

  • Модель: 10539
  • Наличие: Есть в наличии
  • 15000.00 грн.
  • 12750.00 грн./шт



Бусы из аквамарина - это красивое и изящное ювелирное украшение, созданное из натурального аквамарина - драгоценного камня с нежно-голубым оттенком. Каждый камень аквамарина имеет разнообразные размеры, варьирующиеся от 8.5х5 мм до 20х10 мм, что придает бусам интересный и уникальный вид.

Длина бус составляет 52 см, что позволяет носить украшение в виде длинного ожерелья или обернуть его несколько раз вокруг шеи для создания эффекта петли. Бусы разделены деликатными промежутками, создавая равномерное распределение камней на нити. Нить изготовлена из прочного материала, обеспечивая надежную поддержку аквамаринов и долговечность украшения.

Аквамарин - это камень, символизирующий ясность мысли, спокойствие и гармонию. Его прекрасный голубой оттенок напоминает о свежести и чистоте воды, создавая ощущение покоя и умиротворения. Аквамарин также считается камнем, приносящим удачу в коммуникациях и отношениях.

Бусы из аквамарина обладают изысканностью и элегантностью. Это украшение, которое подчеркнет вашу женственность и добавит изящества вашему образу. Благодаря разнообразию размеров камней, бусы приобретают особую привлекательность и неповторимость. Будь то для особых мероприятий или повседневного использования, бусы из аквамарина придадут вашему стилю свежести, блеска и элегантности, а также помогут создать атмосферу спокойствия и гармонии.


Характеристика:

Длина 52 см;

Камень от 8.5х5 мм до 20х10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Akvamarin 52 sm, 10539, Busyi Akvamarin 52 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top