+38 (093) 021-96-00

Бусы Аквамарин 48 см

  • Модель: 10617
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1400.00 грн.
  • 1190.00 грн./шт



Бусы "Аквамарин" с длиной 48 см и камнями размером 6х4 мм - это прекрасное и изысканное ювелирное украшение, созданное из натурального аквамарина. Аквамарин - это прозрачный или голубоватый разновидность минерала берилл, который привлекает внимание своим чистым и ярким оттенком голубого морского цвета.

Бусы "Аквамарин" состоят из множества маленьких аквамариновых камней размером 6х4 мм, создавая элегантную композицию. Каждый камень обладает ярким голубым оттенком, который напоминает прозрачные воды океана. Это создает неповторимый и свежий визуальный эффект.

Длина бус - 48 см, что делает их удобными и подходящими для различных стилей и нарядов. Это универсальная длина, которая позволяет носить бусы как самостоятельно, так и в сочетании с другими украшениями. Они могут быть носимы как на повседневных мероприятиях, так и на особых случаях, придавая вам элегантность и изысканность.

Аквамарин символизирует спокойствие, ясность и свежесть. Его оттенок напоминает прозрачные воды океана, и носить бусы с аквамарином может помочь успокоить ум, привлечь гармонию и создать ощущение внутреннего покоя.

Бусы "Аквамарин" являются изысканным и стильным украшением, которое подчеркивает вашу нежность и добавляет свежести вашему образу. Они могут стать прекрасным дополнением к вашему стилю и могут быть прекрасным подарком для тех, кто ценит свежесть и спокойствие, которые приносит аквамарин.

Носите эти бусы с гордостью и наслаждайтесь их неповторимой красотой и энергетикой. Бусы "Аквамарин" будут прекрасным украшением и могут подчеркнуть вашу индивидуальность, придавая вашему образу изящество и блеск.


Характеристика:

Длина 48 см;

Камень 6х4 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Akvamarin 48 sm, 10617, Busyi Akvamarin 48 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top