+38 (093) 021-96-00

Бусы Аквамарин 46 см

  • Модель: 10680
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5500.00 грн.
  • 4675.00 грн./шт



Бусы из аквамарина длиной 46 см с камнем размером 23х16х8 мм - это изысканное и привлекательное украшение, которое воплощает красоту и свежесть морской волны. Аквамарин - это полудрагоценный камень, известный своим прозрачным голубым оттенком и светло-голубыми нюансами.

Бусы из аквамарина представлены в виде множества камней размером 23х16х8 мм, которые аккуратно нанизаны на прочную нить, образуя длину 46 см. Каждый камень обладает своим уникальным оттенком голубого цвета, который напоминает прозрачные воды тропического моря.

Аквамарин - это камень, ассоциирующийся с чистотой, спокойствием и гармонией. Он символизирует ясность мысли, миролюбие и внутреннюю гармонию. Аквамарин также считается камнем, который помогает улучшить коммуникацию и выражение своих чувств.

Бусы из аквамарина 46 см с камнем размером 23х16х8 мм подходят как для повседневного использования, так и для особых случаев. Они могут быть носимыми в одиночку, чтобы подчеркнуть нежность и красоту аквамарина, или комбинироваться с другими ювелирными изделиями для создания элегантного и стильного образа.

Кроме того, аквамарин считается камнем, который приносит удачу и защищает путешественников во время их путешествий по морю. Он также считается символом вдохновения и творчества.

Бусы из аквамарина 46 см с камнем размером 23х16х8 мм - это не только прекрасное украшение, но и символ свежести и спокойствия. Они могут быть прекрасным подарком для любителей уникальных камней и эстетических украшений, а также для тех, кто ищет вдохновения и гармонии в своей жизни.


Характеристика:

Длина 46 см;

Камень 23х16х8 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Akvamarin 46 sm, 10680, Busyi Akvamarin 46 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top