+38 (093) 021-96-00

Бусы Аквамарин 44 см

  • Модель: 10611
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5000.00 грн.
  • 4250.00 грн./шт



Бусы "Аквамарин" с длиной 44 см и камнем размером 9х8х4 мм - это изящное и элегантное ювелирное украшение, созданное из натурального аквамарина. Аквамарин - это прозрачный и нежно-голубой драгоценный камень, который ассоциируется с чистотой и свежестью морской воды.

Бусы состоят из тщательно отобранных и полированных аквамариновых камней, которые размещены на прочной нити длиной 44 см. Эта длина идеальна для ношения бус как в повседневной жизни, так и на особых мероприятиях. Каждый камень имеет размер 9х8х4 мм и обладает уникальной формой и текстурой, делая каждый экземпляр бус уникальным произведением искусства природы.

Аквамариновые бусы являются символом спокойствия и ясности мысли. Они способны создавать ощущение гармонии и уравновешенности, а также помогать в коммуникации и самовыражении. Благодаря своему нежному голубому цвету, аквамарин также ассоциируется с любовью и эмоциональной проницательностью.

Бусы "Аквамарин" привлекательны и прекрасно подходят для различных стилей и нарядов. Они добавят вашему образу нотку изысканности и свежести, подчеркивая вашу утонченность и стиль.

Носите эти бусы с гордостью и наслаждайтесь их неповторимой красотой и энергетикой. Они станут прекрасным украшением, символизирующим спокойствие, ясность и элегантность. Бусы "Аквамарин" притягивают восхищенные взгляды и могут быть отличным подарком для любителей утонченных и изысканных аксессуаров.


Характеристика:

Длина 44 см;

Камень 9х8х4 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Akvamarin 44 sm, 10611, Busyi Akvamarin 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top