+38 (093) 021-96-00

Бусы Агат и Жемчуг 48 см

  • Модель: 10174
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1200.00 грн.
  • 1020.00 грн./шт



Бусы из агата и жемчуга - это утонченное и изысканное украшение, созданное с использованием натуральных камней. Эти бусы имеют длину 48 см, а каждый камень на них имеет шарообразную форму диаметром 7 мм.

Агат - это полудрагоценный камень с разнообразными цветами и узорами. Он обладает уникальным мраморным или полосатым рисунком, который придает бусам изысканный и привлекательный вид. Жемчуг, в свою очередь, известен своей элегантностью и нежным блеском.

Бусы из агата и жемчуга длиной 48 см с шарообразными камнями диаметром 7 мм являются универсальным и стильным украшением. Каждый камень на бусах обладает гладкой и блестящей поверхностью, придающей им особую прелесть и отражение света.

Эти бусы идеально сочетаются с различными нарядами и стилями. Они могут быть носимыми как на повседневных случаях, так и на особые мероприятия. Бусы из агата и жемчуга добавят изысканности и элегантности вашему образу, привлекая внимание и создавая эффектный акцент.

Каждый камень на бусах обладает своим уникальным цветом и текстурой, что делает каждое украшение особенным и индивидуальным. Сочетание агата и жемчуга создает гармоничный и привлекательный контраст, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль.

Носите бусы из агата и жемчуга с уверенностью и придайте своему образу изысканности и изящности. Их шарообразная форма и прекрасный блеск камней подчеркнут вашу индивидуальность и придадут вам очарования. Это украшение, которое не только украсит вашу шею, но и подарит вам неповторимый шарм и элегантность.


Характеристика:

Длина 48 см;

Шарообразная форма камня 7 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Agat i Zhemchug 48 sm, 10174, Busyi Agat i Zhemchug 48 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top