+38 (093) 021-96-00

Бусы Агат и Жемчуг 46 см

  • Модель: 10146
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1600.00 грн.
  • 1360.00 грн./шт



Бусы из агата и жемчуга - это изысканное и утонченное украшение, сочетающее в себе красоту агата и элегантность жемчуга. Эти бусы имеют длину 46 см и включают шарообразные камни диаметром 10.5 мм, а также овальные камни размером 20*15*6 мм.

Агат - это полудрагоценный камень с уникальными узорами и окраской. В сочетании с жемчугом, который считается символом изысканности и женственности, эти бусы создают привлекательное украшение, добавляющее вашему образу нотку роскоши и элегантности.

Длина бус составляет 46 см, что делает их универсальным аксессуаром, который можно носить в повседневной жизни или на особых мероприятиях. Они облегают шею с изяществом, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль.

Бусы содержат шарообразные камни диаметром 10.5 мм и овальные камни размером 20*15*6 мм. Шарообразная форма камней придает украшению эстетическую привлекательность и изящность, а овальная форма добавляет нотку уникальности и оригинальности. Каждый камень имеет гладкую поверхность, приятную на ощупь, и отличается своим естественным цветом и текстурой.

Бусы из агата и жемчуга с шарообразными и овальными камнями создают эффектное сочетание объема и блеска, привлекая внимание своей красотой и необычным сочетанием форм. Они подчеркнут вашу индивидуальность и природную красоту, добавляя элегантности и изысканности к вашему облику.

Бусы из агата и жемчуга - это украшение, которое придаст вашему образу изысканности, нежности и женственности. Они подчеркнут вашу индивидуальность и стиль, добавляя утонченности и роскоши к вашему облику. Носите их с гордостью и наслаждайтесь их прекрасным видом и уникальностью агата и жемчуга.


Характеристика:

Длина 46 см;

Шарообразная форма камня 10.5 мм;

Овальная форма камня 20*15*6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Agat i Zhemchug 46 sm, 10146, Busyi Agat i Zhemchug 46 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top