+38 (093) 021-96-00

Бусы Агат 52 см

  • Модель: 9969
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1000.00 грн.
  • 850.00 грн./шт



Бусы из агата и пренит - это красивое и стильное украшение, выполненное из натуральных камней. Они имеют длину 52 см, что позволяет носить их как длинную цепочку.

Камни на этих бусах имеют форму овала размером 34*24.5*7 мм и геометрический овал размером 16.5*10*7 мм. Они имеют оттенки розового, белого и зеленого цветов, что делает их универсальным аксессуаром, который можно сочетать с различными нарядами.

Агат пренит - это камень различных оттенков, который помогает укрепить духовное здоровье и поддерживает энергетический баланс. Он также считается камнем любви и помогает привлечь желаемое в жизни.

Бусы из агата пренит могут стать прекрасным дополнением к любому наряду, добавив нотку элегантности и шарма. Они подчеркнут вашу индивидуальность и придадут неповторимый образ. Кроме того, они могут стать прекрасным подарком для любой женщины, которая ценит красоту и элегантность.

Бусы из агата пренит могут иметь различные полезные свойства, которые могут влиять на физическое и эмоциональное здоровье человека. Например, агат пренит может помочь укрепить духовное здоровье и поддерживать энергетический баланс, а также помочь в привлечении желаемого в жизни.


Характеристика:

Длина 52 см;

Овальная форма камня 34*24.5*7 мм;

Геометрическая овальная форма камня 16.5*10*11 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Agat Prenit 52 sm, 9969, Busyi Agat Prenit 52 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top