+38 (093) 021-96-00

Бусы Агат 50 см

  • Модель: 9968
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1100.00 грн.
  • 935.00 грн./шт



Бусы из агата и аметиста - это красивое и элегантное украшение, выполненное из натуральных камней. Они имеют длину 50 см, что позволяет носить их как длинную цепочку или завязывать вокруг шеи несколько раз.

Камни на этих бусах имеют шарообразную форму размером 20 мм и кристаллик размером 15.5*10*8.5 мм. Аметист - это камень винного цвета, который символизирует мудрость и спокойствие. Агат - это камень различных цветов, который помогает укрепить духовное здоровье и поддерживает энергетический баланс.

Бусы из агата и аметиста могут стать прекрасным дополнением к любому наряду, добавив нотку элегантности и шарма. Они подчеркнут вашу индивидуальность и придадут неповторимый образ. Кроме того, они могут стать прекрасным подарком для любой женщины, которая ценит красоту и элегантность.

Бусы из агата и аметиста могут иметь различные полезные свойства, которые могут влиять на физическое и эмоциональное здоровье человека. Например, аметист может помочь улучшить сон и успокоить нервную систему, а агат - укрепить иммунную систему и улучшить общее состояние здоровья.


Характеристика:

Длина 50 см;

Шарообразная форма камня 20 мм;

Кристаллик 15.5*10*8.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Agat Ametist 50 sm, 9968, Busyi Agat Ametist 50 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top