+38 (093) 021-96-00

Бусы Агат 50 см

  • Модель: 10632
  • Наличие: Есть в наличии
  • 550.00 грн.
  • 467.50 грн./шт



Бусы "Агат" с длиной 50 см и камнями размером 25х25х7 мм - это прекрасное и универсальное ювелирное украшение, созданное из натурального агата. Агат - это драгоценный камень, известный своим разнообразием окрасок и уникальными узорами, которые придают каждому камню индивидуальность и привлекательность.

Бусы "Агат" состоят из камней агата размером 25х25х7 мм. Каждый камень обладает удивительным сочетанием цветов и узоров, создавая эффектный и стильный вид. Размер камней делает эти бусы заметными и подходящими для использования как на повседневной основе, так и на особых мероприятиях.

Длина бус составляет 50 см, что позволяет носить их на уровне шеи или немного ниже. Это универсальная длина, которая подходит для различных стилей одежды и событий. Бусы "Агат" могут стать ярким акцентом вашего образа и добавить ему изысканности и элегантности.

Агат считается камнем гармонии и стабильности. Он известен своими заземляющими и успокаивающими свойствами, способствуя равновесию и стабильности. Агат также ассоциируется с защитой и силой.

Бусы "Агат" представляют собой прекрасное украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и добавит особое очарование к вашему образу. Они могут быть прекрасным подарком для любителей утонченных аксессуаров и ценителей природной красоты.

Носите эти бусы с гордостью и наслаждайтесь их неповторимой красотой и уникальностью. Бусы "Агат" будут привлекать внимание и придавать вашему образу изысканность и стиль.


Характеристика:

Длина 50 см;

Камень 25х25х7 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Agat 50 sm, 10632, Busyi Agat 50 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top