+38 (093) 021-96-00

Бусы Агат 50 см

  • Модель: 10456
  • Наличие: Есть в наличии
  • 450.00 грн.
  • 382.50 грн./шт



Бусы из агата с длиной 50 см и плоскими круглыми камнями размером 22*7 мм - это превосходное украшение, созданное из натурального агата. Агат - это камень с разнообразными цветами и узорами, которые придают этим бусам особый очарование и стиль.

Бусы имеют длину 50 см, что делает их идеальным выбором для ношения вокруг шеи в виде ожерелья. Эта длина обеспечивает комфортное ношение и подходит для различных стилей и нарядов. Они могут стать прекрасным украшением как для повседневного использования, так и для особых мероприятий.

Камни агата плоского круглого вида размером 22*7 мм имеют элегантную форму и плоскую поверхность, что придает бусам современный и стильный вид. Они обладают различными оттенками и уникальными узорами, делая каждый камень агата уникальным произведением природы.

Агат символизирует спокойствие, защиту и гармонию. Он считается камнем, который помогает укрепить эмоциональное равновесие и улучшить коммуникацию. Бусы с агатом длиной 50 см и плоскими круглыми камнями размером 22*7 мм не только являются стильным украшением, но и привносят энергию защиты и уравновешенности в вашу жизнь.

Носите бусы агата с гордостью и уверенностью, и они подчеркнут вашу индивидуальность и стиль. Они могут стать прекрасным подарком для особых моментов или просто для того, чтобы добавить изысканности и элегантности вашему наряду. Будьте уверены, что эти великолепные бусы агата длиной 50 см с плоскими круглыми камнями размером 22*7 мм привлекут восхищенные взгляды и придадут особую прелесть вашему образу.


Характеристика:

Длина 50 см;

Камень 22*7 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Agat 50 sm, 10456, Busyi Agat 50 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top