+38 (093) 021-96-00

Бусы Агат 48 см

  • Модель: 10329
  • Наличие: Есть в наличии
  • 600.00 грн.
  • 510.00 грн./шт



Бусы Агат с длиной 48 см и камнем размером 25*17.5*6 мм - это прекрасное украшение, выполненное из натурального камня Агат. Каждая бусина обладает уникальным обаянием и красотой, делая это украшение особенным и привлекательным.

Бусы имеют длину 48 см, что позволяет носить их вокруг шеи или завязывать в виде двойного витка. Этот размер создает элегантный и стильный вид, подходящий для различных стилей одежды и ситуаций.

Камень Агат имеет размер 25*17.5*6 мм, что делает его заметным и очаровательным. Его форма и размер подчеркивают уникальные текстурные особенности и придают украшению особый шарм. Агат известен своими разнообразными цветами и узорами, которые создают удивительные эффекты и оттенки.

Агат считается камнем гармонии и защиты. Он способен создавать спокойную и успокаивающую атмосферу, а также помогает укрепить внутренний баланс и стабильность. Бусы с камнем Агат длиной 48 см и размером 25*17.5*6 мм не только являются украшением, но и символом спокойствия и благополучия.

Носите бусы Агат с гордостью и уверенностью, и они добавят изысканности и элегантности вашему образу. Они могут быть прекрасным подарком для особых моментов или просто для того, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и придать особый шарм вашему наряду. Будьте уверены, что вы будете привлекать восхищенные взгляды и ощущать себя великолепно в этих прекрасных бусах с камнем Агат.


Характеристика:

Длина 48 см;

Камень 25*17.5*6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi Agat 48 sm, 10329, Busyi Agat 48 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top