+38 (093) 021-96-00

Бронзит Браслет

  • Модель: 10493
  • Наличие: Есть в наличии
  • 500.00 грн./шт



Бронзитовый браслет - это прекрасное украшение, изготовленное из натурального бронзита. Браслет имеет длину около 20 см, а каждый камень в нем имеет размеры примерно 14,4 мм в длину и 10 мм в ширину. Это создает эффектное сочетание размеров и привлекательный образ.

Бронзит - это полудрагоценный камень с оттенками от золотисто-коричневого до темно-коричневого цвета. Он обладает уникальным блеском и текстурой, которые придают ему особую привлекательность. Бронзит считается камнем защиты и стабильности. Он помогает уравновесить эмоции, снять стресс и создать чувство гармонии внутри себя.

Этот бронзитовый браслет идеально подходит для повседневного ношения или для особых случаев. Его стильный дизайн и прекрасные камни придадут вашему образу изысканности и элегантности. Браслет имеет удобную застежку и прочную основу, обеспечивающую комфортную посадку на запястье.

Носите бронзитовый браслет, чтобы привлекать внимание и подчеркивать свою индивидуальность. Его красота и энергия бронзита помогут вам ощутить стабильность и защиту в вашей жизни. Это также может быть прекрасным подарком для близких людей, которым вы хотите пожелать силы и уравновешенности.


Характеристика:

Длина 20 см;

Камень 14.4*10 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Bronzit Braslet, 10493, Bronzit Braslet

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top