+38 (093) 021-96-00

Турмалин браслет

  • Модель: 10487
  • Наличие: Есть в наличии
  • 3060.00 грн./шт



Турмалиновый браслет - это стильное и элегантное украшение, созданное из натурального турмалина. Каждый камень в браслете имеет размеры примерно 10,5 мм в длину и 7 мм в ширину, что придает браслету прекрасную пропорцию и визуальную привлекательность.

Турмалин - это многоцветный минерал, который может иметь широкий спектр оттенков, включая розовый, зеленый, синий, желтый, фиолетовый и даже черный. Каждый камень турмалина уникален и имеет свою собственную комбинацию цветов и оттенков, что делает браслет уникальным и индивидуальным.

Турмалин считается камнем энергии, защиты и равновесия. Он известен своей способностью притягивать положительные энергии и отталкивать негативные. Турмалин также считается камнем, который помогает укрепить физическое и эмоциональное здоровье, улучшить самооценку и привлечь гармонию в жизнь.

Этот турмалиновый браслет подходит для повседневного ношения и специальных случаев. Его элегантный дизайн и красивые камни добавят изысканности и стиля к вашему образу. Браслет выполнен с использованием прочной и гибкой резиновой основы, что обеспечивает комфортную посадку на запястье.

Носите турмалиновый браслет, чтобы привлекать внимание и подчеркивать свою индивидуальность. Красота и энергия турмалина будут напоминать вам о вашей силе и способности преодолевать преграды. Это также может быть прекрасным подарком для близких людей, которым вы хотите пожелать энергии и гармонии в их жизни.


Характеристика:

Длина браслета на резинке 20 см;

Камень 10.5*7 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Turmalin braslet, 10487, Turmalin braslet

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top