+38 (093) 021-96-00

Рутиловый Кварц браслет

  • Модель: 10482
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2990.00 грн./шт



Рутиловый кварц браслет - это изящное и стильное украшение, созданное из натурального рутилового кварца. Каждый камень имеет размеры примерно 10,5 мм в длину и 6,5 мм в ширину, что делает браслет элегантным и носимым на запястье.

Рутиловый кварц - это разновидность кварца, который содержит внутри себя тонкие нити или иглы из рутила. Эти внутренние включения придают камню уникальный вид и привлекательность. Рутиловый кварц может иметь различные оттенки, от прозрачного до золотистого или серого, в зависимости от концентрации рутила внутри него.

Рутиловый кварц считается камнем, который обладает сильной энергетикой и способен стимулировать внутреннюю силу и сознание. Он считается камнем интуиции, который помогает улучшить ясность мысли и принятие решений. Рутиловый кварц также известен своей способностью помочь в преодолении стресса и тревоги, а также в укреплении энергетического поля.

Этот рутиловый кварц браслет идеально подходит для повседневного ношения или для особых случаев. Его элегантный дизайн и натуральные камни добавят изысканности и стиля к вашему образу. Браслет выполнен с использованием прочной и гибкой резиновой основы, что обеспечивает комфортную посадку на запястье.

Носите рутиловый кварц браслет как украшение, которое будет не только привлекать внимание визуально, но и помогать вам чувствовать себя уравновешенным и энергетически заряженным. Это также может быть прекрасным подарком для любимых людей, которым вы хотите пожелать счастья, ясности мысли и энергетического равновесия.


Характеристика:

Длина 20 см на резинке;

Камень 10.5*6.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Rutilovyiy Kvarts braslet, 10482, Rutilovyiy Kvarts braslet

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top