+38 (093) 021-96-00

Малахит Браслет

  • Модель: 10494
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1000.00 грн./шт



Малахитовый браслет - это изящное украшение, созданное из натурального малахита. Браслет имеет длину около 20 см, а каждый камень в нем имеет размеры примерно 1,5 мм в диаметре и 8 мм в длину. Это создает изысканное сочетание размеров, придающее браслету утонченный вид.

Малахит - это полудрагоценный камень с красивым зеленым цветом и уникальными полосами. Его яркий оттенок и узоры делают его востребованным в ювелирном искусстве. Малахит символизирует гармонию и притягивает энергию процветания. Он считается камнем трансформации и помогает привлекать положительные изменения в жизнь.

Этот малахитовый браслет идеально подходит как для повседневного ношения, так и для особых случаев. Его миниатюрные камни и изящный дизайн придают ему изысканность и элегантность. Браслет имеет удобную застежку и прочную основу, обеспечивающую комфортную посадку на запястье.

Носите малахитовый браслет, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и привлечь внимание. Его красота и энергия малахита будут напоминать о вашей способности к преобразованию и процветанию. Это также может быть прекрасным подарком для близких людей, которым вы хотите пожелать гармонии и удачи в их жизни.


Характеристика:

Длина 20 см;

Камень 11.5*8 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Malahit Braslet, 10494, Malahit Braslet

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top