+38 (093) 021-96-00

Бусы рубин 4х8 мм 44 см

  • Модель: 11178
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5500.00 грн.
  • 4675.00 грн./шт



Бусы из рубинового камня с размером 4х8 мм и длиной 44 см - это прекрасное украшение, которое добавит вашему образу изысканность и стиль. Бусы состоят из натуральных рубиновых камней, имеющих форму прямоугольных блоков размером 4х8 мм, создавая элегантный и привлекательный акцент.


Рубины - это драгоценные камни, известные своей красотой и интенсивным красным цветом. Они символизируют страсть, энергию и любовь. В этих бусах каждый рубиновый камень обладает ярким оттенком и блеском, придающим украшению особую привлекательность.


Длина бус составляет 44 см, что делает их идеальными для ношения как самостоятельное украшение или в сочетании с другими украшениями. Бусы легко надеваются и снимаются, обеспечивая комфорт при ношении.


Бусы с рубиновыми камнями размером 4х8 мм и длиной 44 см - это украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вашему образу особую прелесть. Рубины с их ярким красным цветом создают впечатляющий акцент, выражая вашу страсть и энергию. Длина 44 см обеспечивает комфорт при ношении, а размеры камней добавляют интерес и глубину к украшению. Позвольте этим рубиновым бусам подчеркнуть вашу элегантность и привлекательность, привлекая восхищенные взгляды.


Характеристика:

длина 44 см;

камень 4х8 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Busyi rubin 4h8 mm 44 sm, 11178, Busyi rubin 4h8 mm 44 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top