+38 (093) 021-96-00

Браслеты коралл 19 см

  • Модель: 10966
  • Наличие: Есть в наличии
  • 750.00 грн./шт



Браслеты из коралла с длиной 19 см и прямоугольными камнями размером 20х15х7 мм - это прекрасное украшение, которое добавит изысканности и природной красоты вашему запястью. Каждый камень выполнен из натурального коралла, который восхищает своим уникальным шармом.

Коралловый цвет создает привлекательный и яркий визуальный эффект. Этот оттенок коралла напоминает о тропических рифах и морской красоте, придавая вашему образу летнюю атмосферу и живость. Кораллы также символизируют энергию и страсть, их ношение может придать вам силу и уверенность.

Длина браслета составляет 19 см, что делает его идеальным для оберегания на запястье. Прямоугольные камни агата размером 20х15х7 мм создают впечатление причудливой геометрии и добавляют утонченности в дизайн. Это универсальное украшение, которое подходит для повседневного использования и особых случаев.

Браслеты из коралла с длиной 19 см и прямоугольными камнями размером 20х15х7 мм станут прекрасным дополнением к вашему образу, придавая ему изысканность и природную красоту. Носите их с гордостью и уверенностью, позволяя кораллам подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль. Это украшение привлекает внимание своей естественной красотой и особым шармом, становясь ярким акцентом, который подчеркнет вашу элегантность и привлекательность.


Характеристика:

длина 19 см;

камень 20х15х7 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Brasletyi korall 19 sm, 10966, Brasletyi korall 19 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top