+38 (093) 021-96-00

Браслет соколиный глаз 19 см

  • Модель: 11159
  • Наличие: Есть в наличии
  • 400.00 грн./шт



Браслет из соколиного глаза длиной 19 см - это превосходное украшение, которое придаст вашему запястью особую привлекательность и загадочность. Центральным элементом браслета является натуральный соколиный глаз в форме прямоугольника размером 14.5x10x5 мм, создающий уникальные игры света и тени.


Соколиный глаз - это полудрагоценный камень с глубокими цветовыми оттенками, которые напоминают взгляд хищной птицы. Прямоугольная форма бусины придает ему современность и стиль, а его интенсивные оттенки добавляют браслету элегантности и индивидуальности.


Длина браслета составляет 19 см, и он идеально подходит для большинства размеров запястья. Браслет легко надевается и снимается, обеспечивая комфортное ношение. Браслет из соколиного глаза может быть носим самостоятельно или комбинироваться с другими украшениями для создания уникального и стильного образа.


Браслет из соколиного глаза размером 14.5x10x5 мм и длиной 19 см - это украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вашему запястью загадочность. Соколиный глаз с его глубокими оттенками создает эффектный акцент и выражает ваш уникальный стиль. Длина 19 см обеспечивает комфортное ношение и идеально сочетается с большинством размеров запястья. Позвольте этому браслету из соколиного глаза придать вашему образу стильности и привлекательности, создавая загадочный и элегантный акцент, который привлечет восхищенные взгляды.


Характеристика:

длина 19 см;

прямоугольник 14.5х10х5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Braslet sokolinyiy glaz 19 sm, 11159, Braslet sokolinyiy glaz 19 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top