+38 (093) 021-96-00

Браслет соколиный глаз 10.5 мм 18 см

  • Модель: 11133
  • Наличие: Есть в наличии
  • 400.00 грн./шт



Браслет из соколиного глаза диаметром 10.5 мм и длиной 18 см - это уникальный и привлекательный аксессуар, который добавит загадочности и стиля вашему образу. Каждый шарик браслета изготовлен из натурального соколиного глаза диаметром 10.5 мм, придающего ему особый шарм и глубину.

Соколиный глаз - это полудрагоценный камень, известный своими характерными переливами и оттенками. Он обладает глазоподобной текстурой с волнообразными полосами, создающими эффект "катового глаза". Браслет из соколиного глаза притягивает внимание своим загадочным и уникальным видом. Шарики диаметром 10.5 мм создают эффектный и стильный образ на вашем запястье.

Длина браслета составляет 18 см, что делает его идеальным размером для большинства запястий. Он легко надевается и снимается, обеспечивая комфортное использование в течение всего дня. Браслет из соколиного глаза станет прекрасным подарком для себя или для особого человека в вашей жизни.

Браслет из соколиного глаза диаметром 10.5 мм и длиной 18 см - это элегантный и загадочный аксессуар, который придаст вашему образу неповторимость и стиль. Соколиный глаз обладает уникальными переливами и оттенками, а шарики диаметром 10.5 мм создают эффектное присутствие на вашем запястье. Носите этот браслет с гордостью и позвольте ему подчеркнуть вашу индивидуальность и изысканность.


Характеристика:

длина 18 см;

шар 10.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Braslet sokolinyiy glaz 10.5 mm 18 sm, 11133, Braslet sokolinyiy glaz 10.5 mm 18 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top