+38 (093) 021-96-00

Браслет реликтовый коралл 20 см

  • Модель: 11161
  • Наличие: Есть в наличии
  • 500.00 грн./шт



Браслет из реликтового коралла длиной 20 см - это уникальное и привлекательное украшение, которое привнесет в ваш стиль изысканность и неповторимость. Браслет состоит из двух основных элементов: шариков размером 9 мм и бочонков размером 16x11 мм, выполненных из натурального реликтового коралла.


Реликтовый коралл - это коралловый материал с исторической ценностью, который обладает уникальной красотой и энергетикой. Шарики и бочонки из реликтового коралла создают природный и органический вид, подчеркивая его уникальность и привлекательность.


Длина браслета составляет 20 см, что делает его идеальным для большинства размеров запястья. Браслет легко надевается и снимается, обеспечивая комфорт при ношении. Браслет из реликтового коралла может быть носим самостоятельно или комбинирован с другими украшениями для создания уникального и стильного образа.


Браслет из реликтового коралла с элементами в виде шариков диаметром 9 мм и бочонков размером 16x11 мм и длиной 20 см - это украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вашему запястью загадочность. Реликтовый коралл с его уникальными текстурами и оттенками создает эффектный акцент и выражает ваш уникальный стиль. Длина 20 см обеспечивает комфорт при ношении и идеально сочетается с различными размерами запястья. Позвольте этому браслету из реликтового коралла добавить вашему образу шарма и привлекательности, создавая неповторимый акцент, который привлечет восхищенные взгляды.


Характеристика:

длина 20 см;

шар 9 мм;

бочонок 16х11 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Braslet reliktovyiy korall 20 sm, 11161, Braslet reliktovyiy korall 20 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top